Домосвіт

Новости

Строительство коттеджей под ключ в Киеве и Киевской области „ДомоСвіт”

Строительство коттеджей в Киеве и Украине является одним из главных направлений деятельности компании «domosvit.ua». В нашем каталоге представлен богатый выбор домов по каркасной технологии разных расценок, а также домов из сухого профилированного бруса, раскаленного бруса, домов из камня, кирпича, керамических блоков и газобетонных блоков. Строительство зданий осуществляется с использованием высококачественных стройматериалов и инновационных технологий с возможностью внесения изменений в любые типовые проекты.

Особенности строительства

В отличие от покупки готового дома на каждом этапе строительства домов и коттеджей можно учесть свои эстетические предпочтения и полностью адаптировать жилье под собственные нужды.

При составлении проекта учитываются:

площадь;
этажность;
планирование;
наличие дополнительных сооружений на территории;
тип строительных и отделочных материалов;
Остальные факторы.

Строительство коттеджей с нуля позволяет тщательно продумать планировку каждого внутреннего помещения. При модификации типового проекта можно повысить функциональность кухни, изменить расположение спальных комнат, увеличить размер прихожей и внести ряд других изменений.

Среди преимуществ зданий, построенных силами наших специалистов:

хорошая теплоизоляция;
экологичность;
долговечность;
пригодность для круглогодичного проживания;
эффектный внешний вид.

Преимущества наших услуг

Заказать услугу строительства коттеджей в Киеве и Украине можно на нашем сайте.

Преимуществом наших услуг является качественное выполнение заказов любой сложности в максимально сжатые сроки и цены на услуги строительства коттеджей под ключ. На всех этапах осуществляется тщательный контроль, гарантирующий высокое качество любых проводимых работ.

Новости и полезная информация