Домосвіт

новости

Застройщики коммерческой недвижимости Киев и Киевская область

В последние десятилетия в Украине неизбежно растет спрос на коммерческую недвижимость. Сегодня мы рассмотрим как правильно подобрать объект для того, чтобы это стало хорошим инвестиционным средством. Не зря популярность инвестиций в коммерческую недвижимость свидетельствует о их надежности и при правильном подходе гарантирует владельцу устойчивый долгосрочный доход. В связи с постоянным ростом спроса и урбанизацией больших городов (например Киева).

Что определяется как коммерческая недвижимость?

Коммерческая недвижимость называется любым видом зданий, зданий, помещений и земельного участка, который используется для осуществления коммерческих операций и получает прибыль, включая получение доходов от инвестиций и аренды недвижимости.

Когда речь идет о таком строительстве, то чаще выбирают объекты для офисов, ресторанов, мастерских, магазинов, галерей, строительных площадок, складов и так далее. Инвесторы используют эти помещения как для того, чтобы открыть или развивать собственный бизнес и сдавать их в аренду.

Преимущества строительства коммерческой недвижимости под ключ

При строительстве помещений вы получаете помещения которые полностью отвечают всем вашим требованиям и потребностям, готовые к эксплуатации. 

Выгодные условия

Заказывая свой собственный проект а затем постройку – вы сами создаете свой мир, проект, который будет не только отвечать вашим потребностям и требованиям. И самым тяжелым решением скорее всего будет выбрать надежного застройщика, который и выполнит строительство вашего объекта.

Локация новостройки

Только вы решаете, где будет построен ваш новый торговый центр, гостиница или ресторан. Это значительно может сказаться как на цене эксплуатации так и на постоянном клиенто-потоке. Это значит, что вы всегда можете выбрать для себя лучшее место, а Ваш надежный застройщик коммерческой недвижимости Домосвит – выполнит все остальные работы для Вас!

Основные критерии выбора застройщика коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость под ключ – прекрасный вариант инвестиций, но подходить к таким вложениям следует с особым вниманием и осторожностью.

1. Выбор района

Начинать стоит с того, чтобы выбрать место расположения строительства коммерческого объекта. Чем больше социально-экономических показателей района, чем он более новый и густонаселенный, тем больше дохода приносит недвижимость. На повышение рентабельности также сказывается наличие деловых зон, учебно-медицинских учреждений, парков, спортивно-развлекательных объектов.

Одним из ключевых критериев удачного выбора места становится доступность будущих покупателей/арендаторов, удобство логистики и прочие факторы, например: расстояние до метро и общественных транспортных остановок, наличия пешеходных дорожек в ближайшей близости от места.

2. Сроки, которые вам обещает застройщик коммерческой недвижимости

Строительство коммерческой недвижимости позволяет существенно сэкономить средства (например, даже при потенциальной покупке его же на стадии котлована или фундамента). Иногда, внешние или внутренние факторы влияют на сроки строительства. К сожалению в Украине есть довольно много недостроенных зданий (чаще всего это гостиницы), на это могут влиять ряд факторов: ошибки на стадии проекта, значительное увеличение стоимости или сроков строительства (кроме форс мажоров), потерей интереса или актуальности к проекту со стороны инвестора, прекращение инвестиций со стороны заказчика. К сожалению, виноватыми в этой ситуации могут быть как заказчики так и подрядчики выполняющие строительство коммерческой недвижимости.

3. Выбор застройщика коммерческой недвижимости в Киеве и Киевской области

Здесь необходимо обратить внимание на главные критерии устойчивости строительной компании:

  • репутация (что строила компания и какие результаты);
  • опыт компании;
  • финансовая устойчивость и возраст компании (состоятельность).

Проверка данных займет не очень много времени, но поможет вам избежать больших рисков при покупке квартиры в новостройках. Хорошее начало будет изучать сайт строительной фирмы.

Компании занимающиеся строительством коммерческой недвижимости обычно имеют огромный штат сотрудников, собственное оборудование и хорошие отношения с местными властями, что позволяет избежать лишней бюрократии. Одним из самых надежных в Киеве и Киевской области считается застройщик Домосвит. Застройщик обычно выполняет строительство крупных, коммерческих объектов: супермаркетов, складов, логических центров, офисных и гостиничных комплексов, торгово-развлекательных центров и многоэтажек. Все это вы можете заказать на нашем сайте уже сегодня!  

Новости и полезная информация