Домосвіт

новости

Строительство складов под ключ в Киеве и Киевской области

Компания “Домосвит” – строит объекты коммерческой недвижимости под ключ. Работая с крупнейшими сетями Украины, мы имеем большую базу типовых проектов, уже работающую логистику, что значительно удешевляет и ускоряет строительство складских помещений под ключ.

Особенностью строительства складских помещений есть:

  • Размеры склада в среднем: высота склада от 12 метров, площадь от 5 000 м2, от 10 ворот для погрузки/разгрузки.
  • Расположение склада обычно в пригороде, что позволяет крупногабаритному транспорту разгружаться и в дальнейшем организовывать логистику.
  • В зависимости от типа и габаритов продукции, которая будет размещаться в складском помещении, могут быть несколько уровней, кроме этого могут быть также разные камеры (с разными климатическими режимами).
  • Качественная система безопасности (противопожарная безопасность, система вентиляции, видеонаблюдение) и т.д.
  • Автономность (важно иметь центр управления всеми системами склада, а также независимую резервную систему электроснабжения при возникновении проблем с центральной поставкой электроэнергии).
  • Большие площади для маневрирования крупногабаритной техники на территории центра (снаружи), место для отстаивания техники по окончании рейса и в ожидании погрузки или выгрузки.

Компания “Домосвит” – работает в Украине, имеет собственный автопарк специальной техники, специалистов, которые могут без лишних проблем и вопросов выполнить все работы, от проектирования до строительства складских помещений под ключ.

Заказывая строительство в нашей компании – вы получаете надежного партнера на годы!

Новости и полезная информация