Домосвіт

Новости

Строительство отелей под ключ в Киеве и Киевской области „ДомоСвіт”

Если вы уже проработали концепцию отеля, составили и проверили бизнес-план, есть готовый пакет проектной документации, можете переходить к этапу строительства гостиницы, наиболее затратной и по времени, и по ресурсам – мы предлагаем различные варианты строительства гостиниц.

Проектирование

Мы разрабатываем проект и строим «под ключ» отель и эконом-класса и премиум сегмента. Вы обращаетесь к нам, мы выполняем строительство новых и ремонт существующих отелей и отелей. У нас для этого есть и квалифицированные архитекторы, и опытные строители, имеющие стаж работы на самых сложных объектах. Нужно гарантированное качество? Обращайтесь в нашу организацию!

Строительство отелей любой категории

У нас богатый опыт строительства любых объектов индустрии гостеприимства: гостиниц с большим номерным фондом, гостиниц на берегу моря, мини-гостиниц, гостиниц на 10 или 20 номеров из кафе и многое другое.

Строительство гостиниц, что самое важное:

  • Соблюдение сроков. Мы точно знаем, сколько материала и когда нужно привезти на строительную площадку, чтобы не подводить заказчиков.
  • Проверяем еще раз. Проверка и перепроверка проектной документации.
  • Экологичность. Мы стараемся сохранить деревья, слой чернозема. Мы – приверженцы сохранения первозданной природы.
  • Контроль. Контроль каждого этапа на соответствие требованиям спецификации проверяется и кирпичом, и бетоном, и оборудованием.
  • Пожаробезопасность. Пожарную сигнализацию мы проектируем и оборудуем в обязательном порядке.
  • Страхование строительства. Мы не пренебрегаем страхованием. Если строительство гостиницы срывается, сроки сдачи переносятся, наши клиенты получают неустойку.
  • Культура строительных работ. Мы строим с соблюдением технологий и культуры создания.
  • Комплексный подход. Мы выполняем все этапы от разработки проектной документации до размещения мебели в номерах.
  • Надзор, присмотр и еще раз присмотр! Контроль, контроль и еще раз контроль каждого шага и движения! Два, а то и три раза в неделю осуществляется технический и авторский надзор. Если строение велико и сложно, надзор осуществляется на непрерывном режиме.

Работая с нами вы получите:

  • Построен и введен в эксплуатацию отель.
  • Пакет документов для ввода объекта в эксплуатацию.
  • Гарантию на все проделанные работы.

Строительство загородных гостиниц: особенности и нюансы

Строительство здания в городе предполагает решение вопросов, связанных с доставкой материалов, обеспечением контроля и соблюдением сроков. Но задача усложняется, если работы ведутся вне населенного пункта. И мы можем говорить, что наша компания является безусловным лидером по количеству успешно сданных зданий и сооружений за городом.

И мы можем говорить, что наша компания является безусловным лидером по количеству успешно сданных зданий и сооружений за городом.

Наши преимущества:

Создание необходимой инфраструктуры

Важно помнить, что строительство гостиницы, как и реконструкция, ведется несколько месяцев. Соответственно, все это время площадка должна работать без перебоев и остановок. Не должно возникать ситуаций с нехваткой строительных материалов или продуктов питания для рабочих. Мы работаем круглый год, а не только в летние месяцы!

Мотивация персонала

Сотрудники должны знать, что их труд ценится и востребован. Если строителей использовать только в качестве живой рабочей силы, на качественную отдачу рассчитывать не приходится. Отель или отель должны возводить люди, уверенные в завтрашнем дне.

Только вахта

Реализовать строительный проект гостиницы на практике должны профессионалы. Соответственно приходится организовывать вахтенный метод работы. Привлечение местного населения крайне нежелательно. Важно при этом избегать любыми способами встреч наемного персонала с жителями данного региона во избежание маловероятных, но возможных конфликтов. Вахтовиков необходимо периодически менять.

Если не хотите на практике изучать проблемы загородного строительства гостиниц, обращайтесь в нашу компанию. У нас есть значительный опыт выполнения самых сложных работ в Украине.

Примите во внимание:

Наша компания уже долгие годы специализируется на строительстве гостиниц, а также разработке и сдаче в эксплуатацию гостиничных объектов.
Если в процессе работы над заказом у вас возникла новая идея, которая, как вы думаете, улучшит отель, не стесняйтесь выразить ее нашему архитектору. Мы эту идею обсудим и реализуем на практике.

Выдерживание сроков!

Если вы заказываете, например, проект строительства гостиницы на 20 номеров, а задерживают сдачу в эксплуатацию на месяцы, вы ежедневно теряете прибыль. Обращайтесь в компанию «Фанталис». У нас не бывает просрочок в графике строительства, даже в мелочах, потому что мы на собственном опыте понимаем реальную цену каждый день просрочки!

Понимание проектировщика

Архитектор при разработке проектной документации учитывает множество моментов, включая световые стороны и розу ветров. Вы считаете, что здание можно развернуть на 5 процентов без особого ущерба для проекта? Да, но при этом, возможно сильное увеличение “парусности” здания и, как следствие, это может привести к увеличению ветровой нагрузки, уменьшению комфорта для гостей, изменению внешнего вида объекта и другим последствиям.

Не стоит начинать какой-либо проект, если поначалу не верите в успех своего дела. Хотите, чтобы ваш отель приносил прибыль, а клиенты заказывали номера за полгода? Верьте в это! И удача обязательно придет к вам!
Мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы и наш позитивный настрой стал частицей вашего счастливого будущего!

Новости и полезная информация